Subasta 895T, Lote # 113
Anónimo. Siglo XX. Virgen de la Leche. Estilo Cuzqueño. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta marcas y marco con faltantes. Dimensiones: 58 x 43 cm. Estimado $ 2,000-4,000